Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Хотелось узнать в каком доме находится Раху по дате рождения-14.02.1977 родился и живет в Риге.Андрей.Спасибо. - вопрос №1803374

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. сказать по дате невозможно, если только не ясновидящий.

    можно применить другие способы, потом сравнить что на самом деле:

    итак предпоожение. что в первом.

    Теперь, как  это можно узнать- на основании даты, точного времени и места рождения,

    в течени суток ( от восхода до восхода СОлнца) — на востоке восходит 12 знаков.

    Восток- это знак,, который попадает в 1-й дом  и соответственно в среднем  каждые 2 чаа Солнце а вместе с ним и знак, в котором оно находится перемещается спервав 12 потом в 11 и т.д. дома, пока опять не появится на Восходе и соответственно в 1 м доме.

    и вариантов размещения Раху за сутки поэтому будет всго лишь- в одном из 12.-ти домов

    январь 14, 2016 г.