Юриспруденция

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня сложилась такая ситуация,а проживаю в квартире своей матери с гражданским мужем у которого есть гражданский иск - вопрос №1803379

, сегодня ко мне приехали приставы судебнве описывать имущество, я их не пустила написав в акте обьяснительную что я не пустила в квартиру своей матери приставов в связи с тем что мой гражданский муж проживающий со мной не имеет ни какого своего имущества в данной квартире и что все имущество куплено на деньги моей матери и бывшего мужа, мне пристав сказала что меня затаскают по судам и что буду штраф выплачивать за то что их не впустила! Правда ли это и смогут ли они подать в суд чтоб описать имущество в квартире моей матери? Должник не прописан в квартире!

январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    9-й в Юриспруденции

    Ваша мать не является должником.С какой такой радости с нее должны взыскивать долги совершенно чужого человека.Ничего подобного произойти не может.

    май 8, 2016 г.