Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ожидает меня в личной жизни в ближайшие 2-3 месяца - вопрос №1803423

Евгений 02.06.1987

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Придётся поработать усердно весь год. Вижу у вас планы серьёзные имеются, Евгений !  Так вот, эти два, три месяца будет подготовка к самому их исполнению. Деньги понадобятся, вам надо будет их заработать, значит вы возьмётесь за дополнительную работу! Зато потом  будете очень рады и  ваше дело принесёт плоды и удовлетворения! Вперёд к победе !)))))

    январь 14, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Будет у вас встреча с знакомой вам девушкой. Разговор будет между вами благоприятный.

    январь 14, 2016 г.
  • вас ждут важные новости и серьезные изменения. возможно придется внести коррективы в нынешние планы, однако это явиться залогом успеха и достижений в л/ж. вам нужно действовать, а не пассивно выжидать. главная идея- рост, выделение из окружения, не важно, как и в чем. в будущем не меняйте избранного пути, вас ожидает заслуженное вознаграждение. вы встретите свою любовь. впереди романтическая встреча.

    январь 14, 2016 г.

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Глобальных перемен в жизни не вижу, но будет много приятных моментов в личной жизни.

    январь 14, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день))Что видно из расклада-
      Если вы сейчас не в паре — будут серьезные отношения, взаимные наполненные любовью и страстью,
    если же в паре — значит, что у вас будет теплая атмосфера, гармония и любовь, переход на новый более серьезный уровень отношений.

    январь 14, 2016 г.

    Лилия

    376-й в

    Здравствуйте.
    Ближайший месяц Вы погружены полностью в работу, особо не до отношений.
    В личном- похоже кто Вам нравится, пока не отвечает взаимностью.
    С середины февраля до начала марта - благоприятное время для активных действий и выражения своих чувств, в этом случае ответ может быть положительным со стороны девушки. Но инициатива Ваша должна быть. Тогда и возможно развитие отношений.

    январь 14, 2016 г.
  • Здравствуйте, Евгений.В личной жизни будет все замечательно, наслаждайтесь и цените то, что имеете.Будет встреча с девушкой, которая изменит вашу жизнь.Только вам нужно не много времени уделять себе, а не только работе; такой шанс, который уготовила вам судьба выпадает не часто.Удачи вам и всего наилучшего! Всех благ! С ув.Инна.

    январь 14, 2016 г.