Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите, что ждет меня в этом году? - вопрос №1803711

Елена, 23.01.1984, живу в Англии

Вопрос задан анонимно январь 14, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Основные события связаны с семьей. Будет спокойная семейная жизнь.
    Идет энергетика любви, материнства.
    Будете развивать свои таланты в сфере творчества, займетесь тем, о чем давно думали (новый проект, дело, которое увлечет Вас).
    Любовь взаимная. Раскрытие женского потенциала в любви.
    Поездки будут по делам и для отдыха.
    В этом году больше внимания уделяйте тем близким людям, друзьям, на которых обычно не хватает времени.
    Много общения будет, восстановление дружеских связей и обретение новых.
    Год в целом плодотворный, богатый на впечатления.
    Всех благ!

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Вижу   что захотите пройти обучение  фотографии или   дизайну.
     Курсы  будут. Два раза будете  осваивать новые  знания и навыки.
     В личной жизни будут короткие увлечения у Вас. И только осень принесёт радость сердцу Вашему. Встретите  мужчину, который будет Вас любить и  называть ласково. Будет нежен с Вами. Как того хотите Вы.
     И отношения укрепятся в 2017 году у Вас с этим человеком в брак.

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Все у вас хорошо сейчас. Но немного застывшая ситуация. Вы хотите что-то изменить, перейти на новый уровень. В этом году вам представится такая возможность. Используйте полученные шансы.

    январь 14, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вышли карты 3 мечей ,7 пентаклей, Солнце – карты показывают, что ваши нынешние отношения с мужчиной  принесут вам разочарование, боль, налицо показан  любовный треугольник. Вы будите верить в сладкие речи мужчины, которые в итоге окажутся обманом, он разобьет ваше сердце, в итоге вы с ним расстанетесь, карты вместе вас не видят. Но не стоит отчаиваться, т.к. вас ждет судьбоносное, новое знакомство во второй половине года с  мужчиной, за которого вы в будущем и выйдите замуж. Отношения между вами будут красивыми, яркими, солнечными, вы будите чувствовать себя любимой и желанной .
    В деловой сфере вышли карты 9 мечей ,5 кубков – карты показывают, что  в первой половине года будет сложный период, показан сильный стресс, состояние паники и возможно из-за того, что вы не будете успевать  сдать проект или выполнить какую-то поставленную перед вами задачу  к положенному сроку,
     вообще будет дискомфортная атмосфера в коллективе. Также в этот период показаны проверки, аудиты, аттестации, которые также будут вызывать у вас страх. Во второй половине года  также показаны проблемы и ваша  нерешительность, переменчивость, склонность к уходу от проблем вместо их решения. Помимо прочего, карты показывают, что у вас не будет желания  довольствоваться «синицей в руках», показана ваша  бесперспективная  погоня  за миражами.
    В финансах  вышла карта Император — показано, что у вас есть потенциал для достижения успеха в этой  сфере. Показан стабильный постоянный  доход.

    Всех вам благ !

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    мне идет у вас в уме есть брюнет мужчина старшие .
    От фото идет много думаете переживаете.дочка хотите в будущем да будет в судьбе написано мальчик и девочка .
    КОРОЛЬ КРЕСТИ старшие мужчина  КОРОЛЬ ПИК работающие в казенном доме. видно расставании с одной мужчиной в прошлом… и сейчас в уме у вас брюнет
    у вас переживании сомнении "«получится или нет будем ли мы вместе»"
    в этом году еще будет мужчина КОРОЛЬ ЧЕРВИ вас ждет выбор итог ТУЗ ЧЕРВИ счастья будет надежным мужчиной вы будете… финансы улучшится 10 БУБЕН ну работа финансы проблем не будет… поездка ждет далеко 6 ПИК .

    январь 14, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Ваша деятельность хоть и не удовлетворяет Ваши потребности в самореализации, но дает и будет давать Вам финансовую стабильность. Здесь особых изменений не видно. А вот в сфере личной жизни идет процесс реабилитации, восстановления после не так давно завершившихся сложных, но очень чувственных отношений. Пока Вы как пустой сосуд с закрытой крышкой, желательно наполнить, но закрытость не позволяет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году у вас будет достижение вашей цели связанная  с вашей работой или просто с финансами, вам не стоит верить и  строить отношения с женатым мужчиной, так как поступит вам такое отношение. У вас идет разочарование в любви, определенность с мужчиной темным по масти, примите важное решение в связи с вашей личной жизнью.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно благоприятные карты выпали в раскладе для Вас.
    В личной сфере рядом показан мужчина Воздушной стихии, по знаку Зодиака может быть Весами, Водолеем или Близнецами.Достаточно общительный, добродушный молодой человек, лёгкий в общении, с ним очень комфортно, складывается ощущение, что знали друг друга практически всю жизнь.Но с ним нужно в отношениях проявлять достаточно терпения, поскольку существует некоторая зацикленность на своей судьбе, что может его увести в сторону от своего личного счастья, то есть, достаточно своеобразный парень, с ним нужно выбрать правильную тактику поведения, тогда отношения выйдут на желаемый уровень, и перспектива этого в наступившем году у Вас показана.
    В деловой сфере по карте ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ — ожидается стабильность и прибыль.Так же ожидает какая то удача, возможность начала чего то нового — проекта, дела, воплощение какой то идеи, задумки за счёт удачного стечения обстоятельств — окажетесь в нужное время, в нужном месте.
    Также возможно поездка достаточно дальняя, вероятнее всего, это другая страна.
    Достаточно насыщенный, эмоциональный и интересный год Вас ждёт.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый расклад открывает перемены  более в сферы работы… тут есть переход на новый уровень, предложения с различных источников. Отношения… тут есть прочность… что может дать потоки на союз...*Удачи Вам!

    январь 15, 2016 г.
  • Не стоит обманывать себя. Не произойдет ничего. Для того что бы было что то, то нужно это что то подтолкнуть. напишите я вам помогу бесплатно.

    январь 15, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Беременность выпадает, серьезные отношения, денежный успех!
    Новый человек войдет в Ваше окружение в первом полугодии года, который многое изменит в разных жизненных Аспектах!

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Финансово у Вас «качели» — то потеря финансов, то прибыль и поступления. Старайтесь иметь «запас»;
    В личной жизни тоже «качели» — то романтика, то разлука, то тоска;
    А вот в карьере в основном успех;

    январь 15, 2016 г.
  • Здравствуйте.В финансах у вас будет все стабильно.В этом году как никогда важно не бросать работу на полпути, как бы вас на это ни провоцировали обстоятельства.Вам под силу не плыть по течению, но использовать попутный ветер, и в этом случае шансы на успех удваиваются.В здоровье будет все в порядке, возможно ослабление иммунитета.На работе возможны проверки и некоторые сплетни.В этом году вы освоите для себя новые курсы, откроете для себя что-то новое, что очень будет нравится вам.В личной жизни в голове есть мужчина, он вам по судьбе, отношения с ним укрепятся и выйдут на новый уровень, будете уверенны в нем; также ждет беременность от него во 2 половине года.По судьбе у вас 2 деток.Он вам что-то подарит, все у вас будет хорошо.Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложности в любви — основная тема года.

    январь 15, 2016 г.