Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,Уважаемые эксперты!Было недолгое общение с мужчиной,но прекратилось.Можно ли рассчитывать на возобновление общения и развитие отношений? Оксана 22.05.1967. Сергей 24.04.1973. - вопрос №1803838

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина

    211-й в

    Рассчитывать можно, но развития нет.  То есть, мужчина может неожиданно проявиться, а потом снова пропасть на долгое время.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.Можете рассчитывать, но инициативу и вам придется проявить.Для развития(что тоже возможно) нужно выяснить-что его оттолкнуло, а ему что-то не понравилось в вашем общении.Пока еще можно все исправить.
    Удачи.