Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Про детей - вопрос №1803842

Анастасия

Когда будут дети? От одного или от разных мужчин? В браке ли будет зачатие и их рождение? Будет ли у них отец?

Будут ли дети случайными?

Вопрос задан анонимно январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе два брака. По судьбе  много деток, 4 точно будут, двое от одно брака, двое от другого брака.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не стоит себя программировать, мы сами творим свою судьбу и многое зависит от нас самих. Есть доброжелательное время для зачатия и замужества, но количество браков настраивайтесь на один, как и на то количество детей, что хотите сами. Иначе выйдите замуж и будете мучатся вопросом, когда же второй или третий будет. Возраст 24 года будет Вам сулить хорошие перемены, возможен брак. Деток видно, что будет больше двух. Всё сложится хорошо. Удачи.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно отец будет… все в браке… все желанные и от одного мужчины… трое две девочки и мальчик Первый ребенок 2017год

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Два мальчика и девочка у вас по судьбе просматриваются, от одного мужчины в браке, случайных детей у вас не будет, будет брак по любви

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия у Вас на данный период видно что вы во многом внесли изменения в себя саму, брак не просматривается, поскольку браки заключаются на небесах, а вот совместное постоянство будет в июне 2016 года, беременность придется на август, в 2017 родится мальчик второй ребенок, так же мальчик и от этого же мужчины, но родите его только в 2019 году, вероятно скажутся некоторые финансовые затруднения, но не пугайтесь, ничего катастрофичного

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.По судьбе у вас 2 брака, дети родятся в браке от разных мужчин, браки по любви, случайных детей не вижу. 1 ребенок в 2017 году, 2 других детей от другого мужчины, когда они появятся пока не видно, хотя их души около вас уже.С ув.Инна.

    январь 15, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Дети будут, один ребенок может родиться до брака по этому мой вам совет предохраняйтесь, для того что бы родить в браке. Отец у детей будет в любом случае, так как второй супруг вас будет сильно любить и ваших детей тоже.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Детки это таинство.По Вашим «линиям», по первому раскладу выходит союз есть… возможно  и не один, т.к разрывные моменты«открыты»...«Показаны» потоки и на зарождение… вероятность деток трое..*Удачи Вам!

    январь 15, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что вам по судьбе идет трое детей.Они будут рождены в браках, т.к. у вас их  будет два.Отцы у детей  будут разными.Двое детей- девочки, будут от первого брака, третий –мальчик, от второго брака .

    Всех вам благ !

    январь 15, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Потенциал на двоих детей, все что свыше — по желанию. Воспитатель будет, а отец — кто сделал, как без отца —  семечко от отца будет.

    январь 15, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Случайными дети не бывают… Это люди иногда думают так.
    Дети от одного мужчины идут, конечно если на сейчас их ещё нет и вы не в раздоре с партнёром.
    Почему так, могу пояснить приватно.
    Мужчин ненадёжных встречаете, и средств не так много как хотелось бы чтобы самой детей растить.
    По всему — отец у детей будет и не программируйтесь иначе.
    Всех благ.

    январь 15, 2016 г.