Психология

Решено

22 года. СДВ мучает. Какие советы можете дать? Спасибо! - вопрос №1803973

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Контрастный душ регулярно, дыхательная гимнастика (любая) и разобраться с женской половиной своей жизни.
    Вас впереди ждёт так много событий, что пора уже сейчас отказаться от болезней как способа реагирования.
    Заглядывайте внутрь себя без страха и с любопытством.
    Здоровья Вам!

    январь 15, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Сергей!
    Найти причины — ЗАЧЕМ Вам эта болезнь? и удовлетворить эти причины эффективным способом, а не болезнью. Обращайтесь, помогу!

    январь 15, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Медитируйте! Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.

    Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

    Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.

    Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

    Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

    Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости, праздности.

    январь 15, 2016 г.