Психология

Решено

Доброго утра всем. Вопрос по поводу шизофрении. - вопрос №1804023

В интернете описаны одни и те же признаки. Подскажите, а «чтение чисел» (напоминающие числа о дате рождения, возрасте, номера домов и т.д.), «предсказание через числа», «обмен информации через числа с окружающими» тоже относится к виду этого недуга?

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «Вопрос по поводу шизофрении...тоже относится к виду этого недуга?»
    Ответ. Вам нужно перенести свой вопрос в категорию «Медицина», раздел «Психиатрии». Психологи к психиатрии не имеют ни какого отношения.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

    январь 15, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Юся, здравствуйте!
    Вас цепляют числа? Рекомендую заняться нумерологией: Вы направите свою энергию в русло своего интереса, узнаете много нового и, возможно, обретёте не только хобби, но и новую интереснейшую профессию.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Скорее всего одно к другому не относиться.

    январь 15, 2016 г.