Психология

Нагадали смерть - вопрос №18041

Моя племянница носила мое фото к гадалке 2 года назад, та сказала, что жить мне осталось 2-3 года. Верить или нет? Что предпринять для защиты?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    407-й в Психологии

    Ну, там ещё не то скажут...Простите, зачем ваша племянница вообще принесла Ваше фото какой-то гадалке? Вы просили из-за каких-то опасений?

    Защита проста: желание жить и самосовершенствоваться, чувствовать, развивать интуицию (а не тревожность). А ещё лучше выбрать стратегию не "от" (защита, избегание чего-либо), а "к" (прийти к чему-либо: счастью, гармонии, здоровью, успеху"...

    февраль 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  •  Поменьше верьте во всякую чушь! Мне много кто нагадывал, и живу до сих пор хорошо, я вам советую, жить реальным миром, не верьте всяким гадалкам.

    Если же вы верите в ересь то ваш вопрос задан не по адресу, мы психологи!

    Я вам советую забыть про этот инцидент, так как свою судьбу можешь предсказать только ты, некто другой не сможет помешать. Живите и радуйтесь жизни.

    февраль 5, 2010 г.

    elena67

    Дело в том, что в связи с жилищными проблемами, живу на даче напротив магазина /левая водка, мат, музыка до утра/.  В один прекрасный момент магазин закрыла милиция, т.к. у хозяина не было документов на товар. Видимо подумали на меня и в глаза начали желать напастей. Я начала худеть / 25 кг за 2 года/, разладилость с работой, в доме скандалы. А недавно сестра хозяина пришла и сказала : "Сохнешь, сохнещь - никак не сдохнешь?" Я стала бояться всего.

    февраль 5, 2010 г.
  • Доброго времени суток!!Знаете веррить или нет,это Вам решать...Лично я не верю ни каким гадалкам и Вам не советую...

    А для защиты:что Вам сказать,защиты от смерти нет,каждый из нас умрет в свой назначенный день и проживет ровно такой срок,сколько ему дал БОГ!!И от этого не защитится да и стоит ли?!Я Вам советую,не верить таким подозрительным особам,как гадалкам...Но жить так,как будто каждый день Ваш последний,творить больше благих дел,успевать все и всегда,вообщем жить на радость себе и всем!!!

    февраль 5, 2010 г.
  • Вам нужно жить реальным миром, если вы думаете, только о том, что вы обречены, то вы ошибаетесь. Проблемы есть всегда и у все (разные по значимости), и некакая гадалка не сможет нечего сделать. Я вам еще раз говорю забудьте про нагаданное и начните жизнь сначала, разберитесь со всеми проблемами а то, что вам угрожают это уголовное дело. Поменьше слушайте людей, следуйте так как желает сердце!!!

    февраль 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер!

    Ну, во-первых, когда Вам в глаза или в спину говорят нелицеприятные вещи или, тем более, пожелания, следует отвечать так: "Твои речи - тебе в плечи", или "Пусть вернется к тебе то, что ты мне пожелал". Таким образом Вы отводите от себя беду, а негативные пожелания возвращаете человеку, пожелавшему зла, только с утроенной силой.

    Во-вторых, симптомчики, перечисленные Вами, на самом деле не хорошие. Не думаю, что Вы умрете прямо таки, но вот различные беды и болезни приобрести можете запросто. Подумайте, почему бы Вам самой не сходить к той же или другой гадалке. Если она провела диагностику негативной программы, она же должна уметь ее нейтрализовывать.

    февраль 5, 2010 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Подумайте сами... Напрасно говорят, что "Пути Господни неисповедимы"? Наверное, нет.

    Гадалки, пророчествующие смерть, хотят в гордыне своей поставить себя в ровень с Господом... Это их проблемы. А вот верить им или не верить - только Ваш выбор. Если сами себе внушите то, о чем они говорят, то это и будет работать как программа. А к чему человек стремится, то он и получает... Господь стремиться помогать человеку в его устремлениях.

    Поэтому аккуратнее с мыслями. Они имеют обыкновение сбываться.

    Удачи.

    февраль 5, 2010 г.

    Nada

    Эзотерика

    Что предпринять - посмеяться, и сказать себе, что Вы выбираете путь долгой, счастливой, здоровой жизни.

    февраль 6, 2010 г.

    РИЯ

    Правильная гадалка в случае, если видит смерть в следующем же раскладе или вопросе должна была посмотреть, что можно сделать, чтобы этого избежать и можно ли !!!

    Ограничиваться таким приговором профессиональная гадалка не будет, будучи нормальным человеком.

    Поэтому, я, как гадалка, на Вашем месте очень посомневалась бы в такого рода предсказания, в которых нет информации ни о том - почему, ни о том, что делать и т.д.

    Рекомендую. Перегадать! Найдите себе гадалку и обратитесь к ней. Но предварительно не рассказывая о том, что послужило причиной Вашего к ней обращения.

    Всего Вам хорошего!