Юриспруденция

Добрый день.Я работаю в школе.По трудовой я оформлена как сторож, а по совместительству также устроена как гардеробщица и техничка.Вчера узнала что - вопрос №1804143

директор на место технички и гардеробщицы принял другого человека и через 2 дня он приступает к работе(с 18.01.2016).Меня об этом не известили.Правомерны ли действия руководства по трудовому законодательству?

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Директор имеет право принять на вакантную должность, хоть и занимаемую по совместительству, другое лицо. совместитель прекращает свое совместительство

    январь 15, 2016 г.