Юриспруденция

Здравствуйте, могу ли я получить субсидию для открытия фотостудии и какова сумма этой субсидии. Слышала что есть программа от государства в размере 6о тыс. Можно ли ей воспользоваться в 2016 году. - вопрос №1804187

Вопрос задан анонимно январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте. Для получении субсидии Вам следует обратиться в Центр занятости (Вам объяснят какие документы предоставить), Ваш бизнес-план будет рассматриваться специальной комиссией наравне с другими претендентами.

    январь 15, 2016 г.