Юриспруденция

Субсидия на оплату ком. платежей - вопрос №180427

Добрый вечер. Объясните пожалуйста какой процент (10 как всем нетрудоспособным или 15 как всем остальным) от общего дохода семьи должны составлять комунальные платежи при начислении субсидии, если я одинокая мать в декретном отпуске и моя семья — я и двое несовершеннолетних детей. Спасибо.

январь 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валерьевна

    78-й в Юриспруденции

    В семье, в которой совокупный доход на одного человека не превышает установленного прожиточного минимума, собственные рас­ходы на оплату жилья и коммунальных услуг в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг не должны превышать половины установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда на одного человека.

    январь 14, 2012 г.