Эзотерика

Решено

Недавно делала проверку на наличие негатива по яйцу.Поставила в изголовье яйцо с водой на ночь.Проснулась,были белые нити белка прозрачные вверх. - вопрос №1804314

Что это значит, на мне есть какой то негатив? Если есть хочу знать кто мог мне это сделать? Алёна,25.12.1985 10 часов утра, Родилась в Тюменской области.

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • да есть не большой негатив. Более подробно обращайтесь в чат.

    январь 15, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день Елена.Судя по вашему описанию это сглаз.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    кто сделал определяется непосредственно в момент ритуала по снятию.

    январь 15, 2016 г.