Юриспруденция

Может ли заказчик взыскать с нас деньги через суд? - вопрос №1804439

Здравствуйте! Было выполнено изготовление светового короба(вывески). Заказчик принял работу, оплатил, а через несколько дней сказал что цвет вывески не такой яркий как он хотел бы и требует переделать. Договор на выполнение работ не заключался. Может ли он взыскать с нас деньги через суд?

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Буланкина

    140-й в Психологии

    Здравствуйте. Обратиться в суд он может. Но вряд ли что докажет, так как всё было на словах, в том числе и «яркость вывески».

    январь 15, 2016 г.

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена!
    Нет, ничего он не взыщет, а только потратится на адвокатов. Доказательств нет (скупой платит дважды), поэтому не переживайте.
    Сделайте встречное предложение — если он хочет конструктивные улучшение — пусть оплачивает и Вы сделаете.

    буде признателен за оценку ответа