Дом, отдых, хобби

если я буду менять старый приемник на новый нужно оплачивать 1200 руб - вопрос №1804441

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Да можно, есть торговые точки в которых действует Акция по утилизации техники Любой сложности в обмен с доплатой на Новую технику.

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Надежда, я понимаю, что вопрос о спутниковом телевидении? Если у вас уже был оплачен пакет каналов за 1200 и срок оплоченного периода не закончился, то при обмене приемников оплачивать повторно не нужно

    январь 15, 2016 г.