Эзотерика

вопрос - вопрос №180450

Где меня ожидает благополучие и любовь(судьба)? Здесь в Москве(временная работа, сьёмная комната), в Питере(дочь с семьёй) или в Серпухове(любимый человек, сомневаюсь в его чувствах(27.02.1962г.р.))? Не знаю какой правильный выбор… Мне 48 лет. Пришёл переломный момент — выбор делать НАДО...

Ольга, 25 ноября 1963 г.р. Павлодарская обл. с. Крупское

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вышло, что в Петербурге.

    январь 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Выбрать точно  по датам рождения сложно. пришлите фотографии: ВАше и  если есть фотографии городов.  Или можно провести консультацию в чате непосредственно(это точнее результат даёт) Условия консультации в профиле.

    январь 13, 2012 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Москва неплохой вариант у вас для личной жизни, конечно за свое счастье и место придется немного побороться.

    Сейчас судьба на вашей стороне.

    Удачи вам!

    январь 13, 2012 г.