Эзотерика

vip

Здраствуйте! Почему я себя чувствую одиноко между людей? Какое первое впечатление я на них произвожу? - вопрос №1804529

Может в 2016 году что-то такое случится, может изменится? Какие мои ошибки? Я читаю мысли, я знаю заранее ответы, я знаю исходы событий. Может это паранойя какая-то? С девушками особенно… Они находят меня странной. Я по душам говорю с деревьями, птицами. А жизнь проскакиваю по нужде. Я устала не от них, не от себя… Я устала не найдя свою гавань: друзей, единомышленников, партнеров, взращивать личную неполноценность, зная что есть и сильные стороны… Жизнь кипит, а я как бы пересиживаю в стороне! тишина, музыка, стихи… Долго ли так будет продолжаться, неужели карма? Инна, родилась утром к 11:00 18.04.80…

Вопрос задан анонимно январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    1. Одинок не между людей. Одинока  сама с собой. Не умение радоваться самой жизни, её  серость и отсутствие  счастье от   простейших вещей. Неумение находить полноту  в себе. Депрессии, нежелание менять себя в лучшую сторону, отторжение  приятного и светлого. Искать радость в дыхании ветра, искать счастье в цветущем цветке, искать радость от солнечных лучей, любить  себя и мир любить. Тогда  полнота  внутри заполнит.
     Для этого есть техники осознанности и  медитации.

    2. Не искать у  социума  советов, не стремиться чтоб поглощало его мнение. социум сер и глуп по сути своей. Неужели  Вы хотите стать такой? Будьте собой, не стремитесь угнаться за серыми  людьми, за толпой. Любите  себя, меняйте  себя, любите всё что Вас  окружает, не принимайте  ни чьих мнений  на  себя, не  окружайте  себя  мнениями. ВСЕ они абсолютно ошибочны  про Вас. Они  не имеют к вам ничего чтоб означало настоящую Вас.
     Когда это поймёте — Вас уже не будет волновать что о  Вас думают и счастье будет внутри, и тогда  свет сердца открытого любящего, не серого унылого как  социума сердце, сможет стать счастливым  и полным в толпе, где Вы просто будете  любить каждого. Каким он есть. Тогда не надо будет сливаться с принятием социума. социум медленно с протрескиванием будет любить Вас.

    январь 15, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Одиночество и то более внутреннее.Оно как по обстоятельствам для Вас есть некоторые запреты.Вы открыты, но нет нужного потока на притяжения.Все мы разные… иногда надо и подстроится -но нет того, перед кем можно открыть истинное Я, своё внутреннее -наболевшее.Для Вас есть потоки изменений.Ваше подсознание… там есть ответ.*Удачи Вам!

    январь 15, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    Сделала вам расклад на таро «Белое пятно»

    1. Однозначная идентичность. Карта очерчивает круг тем, в которых мы сами воспринимаем себя так, как нас видят окружающие.(т.е. что о кверенте известно и ему, и окружающим) – карта изображает яйцо в гнезде – и по всей видимости вы в нём и сидите – вы вроде и есть, а вроде ещё и не родились. Вы сами не знаете, не видите себя, не понимаете, т.е. как птенец в яйце ещё не познал себя полностью и не увидел. Как не увидел и примера в виде родителей, которому надо следовать.Вам придется родиться ещё раз. И для других вы пока тоже непонятны как и сами для себя
    2. Неосознанные процессы и неосознанно действующие силы. Ни мы сами, ни другие в нас их не распознают, хотя влияние их весьма заметно(т.е. то, о чем не известно ни кверенту, ни окружающим)
      – вы не принимаете себя, потому как не вписываете в обыйденность, в общепринятые стандарты, вы неосознанно сравниваете себя с другими
    3 – Тень, скрытое. Те стороны нашего существа, которые, хотя нам и хорошо известны, но надежно спрятаны нами от глаз окружающих. (т.е. то, что известно о себе кверенту и что он скрывает от окружающих) – вы не хотите как все сражаться за что-то в этом мире, чего-то добиваться, чего-то добиваться, бороться, всё что связано с насилием, навязыванием, честолюбием вообще не про вас. Но в тоже время при этом вы скорее убегаете и прячетесь, чем открыто об этом заявляете. Ваши ценности это единение со всеми – но вы понимаете, что это не может быть принято другими сейчас. Возможно у вас слишком высокие идеалы, это отдаляет вас от других
    4 – Белое пятно. Хорошо воспринимаемое в нас другими, но абсолютно неизвестное нам самим. (т.е. то, что известно о кверенте окружающим, но не осознаваемое им самим)
    – а видят вас надменной, высокомерной или в лучшем случае просто отрешенной, т.е. такой что смотрит на всё свысока и холодно
        Спросила что вам нужно сделать чтобы изменилось ваше самоощущение –  вышло прямым текстом то, что было у вас в неосознанном – перестать сравнивать себя с кем-то чем-то, либо других с собой. Каждый является уникальностью и если вы чуть более другая и чуть более странноватая – то это нормально ) По карте в этой позиции может быть комплекс неполноценности, либо наоборот комплекс превосходства, поэтому важно отслеживать все эти вещи в себе

    январь 15, 2016 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Инна, вы зависимы от чужого мнения вашего окружения, а ваши обиды и страхи не дают вам возможность раскрыть ваш потенциал, обрести самодостаточность, найти свое счастье. Нужна целенаправленная работа над собой со своим внутренним миром. Более подробную информацию по этой теме, можете получить на консультации.

    январь 15, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит так уж углубляться в этих вопросах… я думаю что вы в нашем мире не одна такая «белая ворона » таких как вы поверьте  много просто видимо у вас не было желание найти таких людей… единомышленников… поищите… киньте клич… и жизнь закипит другими красками… и интересами…

    январь 15, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год Судьбоносный для Вас, потому — случится. Переменится многое.
    В жизнь войдёт много Любви.

    январь 16, 2016 г.