Эзотерика

vip

что обо мне думает задуманный человек? Настя 13.05.91 - вопрос №1804608

Вопрос задан анонимно январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    *Элизия*

    120-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас выходит более общение… Мысли конечно не прочесть… но тут есть как влечение… вероятность встреч для Вас… Подробнее можно сказать после детального просмотра с данными. *Удачи Вам!

    январь 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    Присматривается к Вам. Вам есть чему поучиться у этого человека, потому что по натуре он лидер. Если он начнет воспринимать Вас, как «своего» человека, то для вас это может обернуться хорошими перспективами.