Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №180461

Когда я встречу своего единственого? Елена,22.04. 1986г.р. в 07ч.10мин. город Кривой Рог, Украина

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В этом году используйте по-полной характер, энергию донора, желание и стремление «осмотреться по сторонам» (только сильно не увлекайтесь). Должно получиться.

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.Вашего любимого вы встретите уже в этом году.Удачи вам и благополучия.

    апрель 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас хорошая энергетика и уж с мужчинами проблем вообще не должно быть.

    апрель 19, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    Ваша личная жизнь сложится гораздо удачнее, чем вы ожидаете… через два месяца — перспективное знакомство...

    апрель 20, 2014 г.