Эзотерика

Дядя украл деньги три года назад.Не в том смысле, что принято считать деньгами, не бумажные, а как это правильно назвать, возможность быть богатой, что ли.То есть это люди, которые ведут себя по - вопрос №1804755

другому, что ли, которые явлияются для тебя деньгами.В общем, если нас поставить рядом с дядей, то он кажется богатым, умным, а я как из другой прослойки социальной.Что мои богатства ушли к нему знаю точно, не предполагаю.Что делать, как вернуть статус, не причиняя вреда?

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Можно перенаправить денежный поток, и он пойдет к Вам по Вашему Каналу финансов.
    С уважением, Яна.

    январь 15, 2016 г.