Эзотерика

Решено

Бизнес! - вопрос №180485

Будет ли в этом году собственный бизнес? Олег 18.12.1970

Вопрос задан анонимно январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Изольда Львовна

    587-й в

    Да, есть большая вероятность.Для больших шансов рекомендую сделать заговор на удачу в делах.Цена не высокая, зато на сколько болше шансов.Жду вас в чат.

    январь 13, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Во втором полугодии виден благоприятный период. Для полноты ответа необходимо поработать с вашей фотографией.

    январь 13, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Открытие бизнеса  -вторая половина года,   при условии  усиления Вашей энергетики.  Более подробно при консультации.

    январь 13, 2012 г.

    ღღღ Роксана ღღღ

    220-й в

    Я вижу что у вас уже есть бизнес начинающий, вы наверное хотите знать будет ли он развиваться, да будет, но нужны будут затраты. Через 2-3 года он вам будет приносить не плохую прибыль. Удачи!

    январь 13, 2012 г.