Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1966-11-04 Вопрос:Здравствуйте , вообще не знаю что дальше делать - вопрос №1805018

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ваша Энергетика наполнена негативными нововведениями, от этого разносторонние проблемы и неурядицы в Вашей жизни

    январь 17, 2016 г.

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Здравствуйте.
    Если бы Вы немного более подробно описали свою ситуацию, я смогла бы Вам помочь.
    По Вашей дате рождения вижу, что сложности большие и не скоро закончатся.Но не все так плохо, как кажется.
    Из любой ситуации есть выход, даже из Вашей. Главное верить и не в коем случае не опускать руки, что бы не случилось!
    Я уверенна, у Вас все получится! Выкиньте все дурные мысли из головы и настройте себя на позитивный лад.

    январь 17, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас кризис. тяжелый период....

    Энергетика на спаде.
    Поэтому лучше всего сейчас не принимать ответственных решений и ситуацию просто отпустить.
    Как бы наблюдая за ней со стороны.
    Нужно убрать это давление на себя, тогда чуть позже Вы все увидите в другом свете, просто дайте себе передышку не требуйте от себя решения прямо сейчас..

    Удачи Вам!

    январь 17, 2016 г.