Технологии

Проблема с установкой виндовс7, первый раз столкнулся с такой проблемой!!! Сначала не видит жд для установки, потом благодаря танцем с бубном и какой то матери находит! После перебирания - вопрос №1805056

5-7образов!!! Все делаю по старинке, удаляю разделы создаю два новых потом ещё форматную и начинаю установку!!! И та да!!! Новая ошибка. Не может загрузить фаил просит проверить или перезапустить!!! Перелопатил все, от гугла до соседа!!! Ответа на форумах нет… Только вопросы и все… Помогите сил больше нет 3 сутки пытаюсь реанимировать это калькулятор, ещё день и точно из него орехокол сделаю…

январь 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Артем

    14-й в Доме и отдыхе

    проверь жесткий диск с помощью прог на другом кампе, или просто вставь его в другой комп и установи винду там)))))))  я так делал, но если жесткий мертв, то он мертв))))

    январь 15, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подобное может наблюдаться при битом (не корректно записном) образе.

    январь 15, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте Михаил !!!!!
      Для того что бы нам точно Вам ответить, напишите нам  : Что за фаил? Имя напишите его, ПОЖАЛУЙСТА !!!! =>> Новая ошибка. Не может загрузить фаил просит проверить или перезапустить!!!     <<=

    январь 15, 2016 г.