Замучилась икать работу. Прихожу на собеседования, отсылаю резюме и в ответ молчание или отказ. Или вообще смотрят, как на дуру, спрашивая зачем припёрлась. Есть ли шанс устроится на работу? - вопрос №1805391

Виолетта 22.12.1967, Оловянная-4
Замучилась икать работу. Прихожу на собеседования, отсылаю резюме и в ответ молчание или отказ. Или вообще смотрят, как на дуру, спрашивая зачем припёрлась. Есть ли шанс устроится на работу?

февраль 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!) Да, шансы есть, до середины весны вы найдете работу, если приложите еще больше усилий, чем сейчас.

    февраль 5, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    да устроитесь, но не сами, вам помогут, в мае

    февраль 5, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    В первой половине апреля судьба даст  вам интересную  и достойную работу!