Эзотерика

Решено

Помогите! Ребёнок 10 мес не спит совсем ночью... Что бы не делала как бы во сколь ко бы не укладывала...((( зовут Амалия 19.03.2015г - вопрос №1805410

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Чинз

    756-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ребенок до года живет в едином биоритме с матерью. вам необходима сонастройка, причем не в коем случае не творите никакой магии не трогайте чакры и прочее. если беспокойство девочки началось в середине декабря, то за консультацией в лс. бесплатно.

    январь 16, 2016 г.