Эзотерика

Дата рождения: 1985-05-21 Вопрос:здраствуйте.приснилась любимая девушка и сказала что она беременная уже на 4 месяце.что это может означать - вопрос №1805435

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон может открывать Ваши общие проблемы, которые ни как не разрешаться… Много приложено  усилий что бы  прийти к цели, но пока на то есть препятствия… Так же… данный сон может и дать вероятность того(беременность) наяву...*Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.