Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать есть ли будущее?И что чувствует молодой человек на самом деле?Я Анастасия 19.07.1992 он Владимир 16.08.1989.Спасибо. - вопрос №1805441

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть интерес как к Женщине. И он выражен.
    А по совместимости — хорошая идёт, также у обоих высокий интеллект, девушка больше к семье склонна.
    Если без помех со стороны, то отношения могут складываться быстро и хорошо, в нужном обоим русле.
    Всех благ.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    557-й в Эзотерике

    Сейчас между вами что то произошло, что вы относитесь друг к другу не очень дружелюбно. У него на сердце тяжесть, у вас в голове много мыслей. Чувств и любви на данном этапе нет. Он доволен тем что встретил вас, а вы хотите новых чувств. Чего он хочет от отношений — страсти, приключений, удовлетворения желаний.
    В ближайшем будущем, у вас могут наладиться отношений, закончится тот этап и вы найдете общий язык и отношения будут ровными. Возможно будете вместе планировать будущее.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просматривается явная заинтересованность в девушке, но мужчина имеет обязательства перед другой женщиной.Вас обоих притягивает эмоциональная совместимость.Но более  серьёзные отношения носят очень противоречивый характер! Слишком уж разные ценности и характеры у Ваших стихий — и это неизбежно ведет к проблемам и непониманию. В вашей паре, если вы решитесь на отношения больше, чем дружеские, расставание — вопрос времени.С уважением.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает эту связь как начало и тут есть симпатия, влечение… желание… На ближайшее есть встречи, по «линиям» есть зацепка.*Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Владимир влюблен, вполне искренне к вам относится.То, что вы нравитесь к нему-несомненно.
    Но будущее совместное будет сложным.Основное, что будет разъедать ваши отношения-ревность с вашей стороны.Он человек открытый, реагирует на женщин, любит быть в центре внимания.Вам не будет нравиться то, что флирт с другими для него-норма.Вы не сможете с этим смириться, а он не потерпит скандалов и разборок.Поэтому для будущего-не лучший вариант для вас.
    А отношения без обязательств могут получиться яркие и эмоциональные, будет хорошо ухаживать и доставит вам много незабываемых минут.
    Всего доброго, любви вам.

    январь 16, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Владимир заинтересован в общении с Вами, испытывает к интерес и симпатию, отношения яркие с бурными эмоциями из-за чего возникают конфликтные ситуации, перспектива на будущее есть, будьте мудрее в отношениях, находите общий язык, тогда отношения станут более гармоничными. Счастья и любви!

    январь 16, 2016 г.
  • Здравствуйте.мужчина задумчивый.как то напряженно между вами, с его стороны мысли о вас есть, совместимость 81%.как девушка его влечете.в плане физическом, может сложиться пара.но есть третье лицо в паре, с вашей стороны вижу мужчину вы к нему с симпатией были, сейчас вы на таком этапе развития отношений, где идет притирка, но не выраженные чувства.Более подробнее нужно смотреть и его по фото.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    Будущее есть. Чувствует… что вы уже влюбились в него.

    январь 16, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Очень хорошая совместимость.Владимир романтичен по отношению к Анастасии.
    Есть чувства однозначно.Единственное чего стоит опасаться Анастасии это общественного мнения к которому подвластен Владимир.
    Отношения вполне могут дойти и до семейного счастья.В семье будет верность.
    С уважением, экстрасенс Анастасия.

    январь 16, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас идёт любовь.приносящая радость.счастье и удовольствие.Владимир Вас очень любит и время которое он проводит с Вами-является для него настоящим праздником и сбывшейся мечтой.однозначно будущее есть и очень даже неплохое.будьте счастливы!

    январь 16, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Владимир довольно гордый, эгоистичный парень, любить нежно, глубоко не умеет, но умеет ухаживать и делать красивые жесты и много говорить о себе, к тому же склонен обижаться и делать вид что ему все равно.

    К вам отношение хорошее, сильное физическое притяжение и желание произвести впечатление, однако, есть проблемы с тем, чтобы красиво поухаживать, потому что без денег делать он это не умеет, а с ними все нестабильно, поэтому и внимание будет нестабильным и неустойчивым, будет исчезать и появляться.

    Через год не вижу вас счастливой рядом с ним, вам будет не хватать его внимания, но общение просматривается.
    Полноценную семью с ним не создадите, хотя он видит в вас образ жены, вашим единственным  мужчиной на всю жизнь он не станет, но запоминающийся роман быть вполне может)

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Человек хочет очень быть с вами.дайте ему зеленую свет.парень хороший песпективный.совместимость у вас хорошая.у вас много разных отношений были но все не то и не это.А Владимир для вас очень хороший вариант.он искренен, правдив и чувства настоящий.Удачи вам.стройте хорошие отношения.Возможен в ближайшее время переход на новый уровень.Свадьба.семья.Удачи вам

    январь 16, 2016 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    не вижу ничего плохого, к вам только самые добрые и открытые намерения, вообще отношения имеют у вас прекрасные перспективы, по чувствам он с вами как на каком то кураже что ли, у него горят глаза, он чувствует жизнь. Человек мягкий, у него нет злого умысла относительно вас, вообще вы можете стать не только парой, но очень хорошими друзьями с ним, вам интересно вместе, есть о чем поговорить. Пока у парня на вас самые честные планы, и он видит с вами прекрасные перспективы.

    январь 16, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анастасия!
    Общие увлечения у вас, возможно работа. Много разговоров о материальном. Знакомство было через мужчину.
    С его стороны возможна любовь. На сегодняшний день её еще нет как таковой. Возможны серьезные отношения, влоть до свадьбы.
    Мудрости Вам!

    январь 16, 2016 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошее у вас совместное будущее, Вы наполняете друг друга. Ваша любовь раскроет в вас обоих новые потенциалы, разрушение застоявшихся стереотипов.

    январь 16, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здесь отношения на расстоянии выпадают вам, есть много препятствий для того, чтобы вы были вместе. А вот встречи показаны — можете спокойно какое-то время быть вместе. Для серьезного будущего проявляется в первую очередь финансовая проблема, из-за которой молодому человеку будет трудно решиться на активные действия, его попытки могут потерпеть неудачу и он может сдаться раньше времени. Проблема в отношениях не связана с чувствами, он просто более прагматичен, и поэтому видит трудности наперед, с которыми ему сложно бороться

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина искренен с вами в своих чувствах.Они у него серьезные и глубокие. мужчина хотел бы с вами серьезных отношений, но ему что-то мешает, сделать решительный шаг к вашему окончательному сближению.На будущее, отношения вполне могут быть, перспективы хорошие.

    Всех вам благ !

    январь 16, 2016 г.

    Константин

    272-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Анастасия.Владимир вас энергетически притягивает.И вам с ним интересно.Он очень непредсказуемый в своих желаниях и стремлениях человек.Отношения с Владимиром энергетически напряженные.Поэтому развиваться они могут от взаимной поддержки до серьезных конфликтов.Вам трудно будет раскрыть свои эмоции рядом с ним.Это сложные отношения, Анастасия.На мой взгляд, их не удастся сильно развить.Удачи вам!

    январь 16, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анастасия. Вы человек весьма активный и деятельный, Владимир Вам под стать. Есть взаимопонимание и желание быть вместе. Впереди явно видно перспективное развитие отношений. Владимир пока не определился до конца в том, какое место Вы занимаете в его жизни, но это произойдет и уже в этом году летом.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в Новом году!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 17, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Его не показывают рядом с вами, у вас будет другой человек.

    январь 18, 2016 г.