Эзотерика

Решено

Прошу помощи..вот такие 3 карты!!!!! - вопрос №1805467

Как ко мне относится коллега?? отношений нет… его мысли, его чувства и его подсознательно отношение
Я только учусь — мысли тёплые чувства страсть?? подсознание страхи???изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В основном, верно, вторая карта «Королева Жезлов», скорее означает что Он Вас чувствует как темпераментную и страстную, женственную.
    Третья карта «Луна», «тёмный период», перевёрнута, что означает противоположное, на уровне подсознания, интуиции, опасений нет.

    январь 16, 2016 г.