Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Пожалуйста, помогите понять приснившийся сон. Все происходит на даче, кот моей мамы нападает на кролика и кровь течет по шерстке. Кролик тоже ранит кота и он тоже в крови. Я волнуюсь больше за - вопрос №1805513

кролика, но мне нужно уезжать. Я сама родилась в год кролика -кота. Спасибо.

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день Стелла.Вы станете невольным свидетелем скандала(ссоры) между родственниками.

    январь 16, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не все гладко в ваших отношениях с мамой...

    Сон в символической форме показывает противостояние между вами, неважное взаимопонимание...
    Во сне проявилась эта напряженность между вами… ничего страшного, просто есть проблемы которые нужно решать....

    Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.