Эзотерика

vip

Возможны ли у нас отношения и есть ли смысл возобновлять общение? Евгения 30.06.1991 Алексей 10.12.1990 - вопрос №1805635

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ВикториЯ

    123-й в

    да, смысл есть.  могут получится по истине очень хорошие и светлые отношения.  у мужчины, еще теплится чувство любви по отношению к вам

    январь 16, 2016 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но весьма непростые, над ними постоянно придется работать. Показывают и третье лицо, женщину. Если вас не пугает преодоление — действуйте.

    январь 16, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    маловероятно… извините… все что можно сказать, уже сказали…

    январь 16, 2016 г.
  • если сами не хотите или не верите то и смысла нет

    январь 16, 2016 г.