Психология

Люди, которые в меня поверят. - вопрос №1805701

В чем разница между людьми, которые верят в то что я добьюсь своих целей и которые не верят? В какой момент возникает вера? Когда они теряют веру? Меняются ли люди в этом плане. Могут ли они передумать?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Разница есть только для вас, от одних будет поддержка а те кто не верит, будет ослаблять и вашу веру в себя. Вера возникает в момент когда человек решает для себя что он верит. Люди могут поменять свое решение или передумать. На них влияет то, что у вас есть вера в себя и есть история жизни в которой были эпизоды когда поверив в вас, они не ошиблись. Так что каждый человек выбирает для себя сам, в том числе и вы, если вы сами верите то эта уверенность не только вам силы придаст, но и заставит других поверить и этим поддержать.
    Счастья вам!

    январь 16, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Разница в том, что те кто верит, действительно добиваются своих целей.
    Потерять веру легко, а вот продолжать верить сложнее. И вера остается тогда, когда человек потерпевший неудачу, проводит тщательный анализ ситуации, определяет причины неудачи, черпает опыт и идет дальше. Далее, с учетом имеющегося опыта, реализовывают свои иные цели. И непосредственно качественный полученный результат стимулирует веру и помогает идти далее, совершенствоваться и развиваться.
    Могут ли передумать: Могут, в порыве отчаяния. Но чаще, волевые люди, спустя некоторой время возвращаются «в строй».

    январь 16, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Скажите, а для чего Вам люди, которые верят в Вас или не верят? Ведь все что Вы можете сделать зависит только от Вас, а вовсе не от чужой веры или неверия. Или Вы считаете иначе?

    январь 16, 2016 г.

    Галина Чулкова, Невинномысск

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Люди будут ориентироваться 1) на внешние проявления, для того, чтобы составить свое мнение о вас и вашей способности достичь своих целей; 2) на свои внутренние установки и взгляды на жизнь. На 2) вы повлиять не можете, а на 1) – вполне.
    Окружающие люди могут увидеть, что вы воодушевлены, полны энтузиазмом, «горите» желанием достичь своей цели? Окружающие могут увидеть, что вы действуете и получаете результаты/изменения? Тогда они могут поверить в вас.
    НО, чтобы все это они увидели, ВАМ нужно иметь веру в себя, чтобы действовать с воодушевлением. То есть ВАША вера в себя – это первое условие для того, чтобы другие в вас поверили. Без нее вы не будете действовать, а значит и окружающие не увидят ваших результатов, и не смогут поверить в вас.

    Успеха вам! Вы можете оценить мой ответ, если он оказался полезным для вас.

    январь 16, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    А для чего Вам нужно знать эту разницу?
    Какое она имеет отношение к Вашему успеху?
    Вы добиваетесь Успеха и целей самостоятельно, используя свою стратегию и тактику.
    Тем не менее люди, которые верят в Вас и не верят в Вас могут быть очень полезными.
    Но к их мнению подходите без эмоций. Например кто-то не верит в успех Вашего бизнеса.
    Попросите этого человека обосновать свое неверие. Почему по его мнению бизнес не пойдет.
    Постарайтесь из этой информации спокойно и бесстрастно получить полезное для себя, продумать еще раз бизнес план и может быть его подкорректировать с учетом объективных и разумных замечаний.
    Люди, которые верят в Вас дадут Вам необходимую эмоциональную подпитку и морально укрепят Ваш энтузиазм и веру в Успех.
    Мудрости Вам!

    январь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Очень сильно влияют!

    От Вашего окружения будет зависеть качество Вашей жизни.

    те кто верят — способствуют тому что Вы будете на вершине. будете счастливы и реализуете свой потенциал творчество предназначение.

    те кто не верят — будут отравлять Вашу жизнь, будут тащить Вас за собой вниз. создавать вокруг Вас неблагоприятную отрицательную негативную ауру.

    январь 16, 2016 г.