Эзотерика

Решено

vip

Юрий; 21.10.1973; с 00-02; г.Орск Оренбургская обл. Что меня ждёт в 2016 году? - вопрос №1805745

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юрий!
    вы больше всего запомните выгодное сотрудничество, которое наладите в этом году. Под конец года не спешите принимать решения, не торопитесь с решениями.

    январь 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году Вам откроются новые перспективы для заработка. Сотрудничество принесёт Вам хорошую финансовую прибыль. Осенью начнут сбываться ваши мечты, Вы многое сделаете из запланированного. Год будет насыщен событиями и работой. Скучать времени не будет. Всех Вам благ!