Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон. Мне подарили золотое кольцо и цепочку.но я это отдала кому то на хранение и их украли. Но мне все потом компенсировали.и я купила себе большое красивое резное серебренное - вопрос №1805787

кольцо. И носила его.но у него кусочек отломан был. Я его быстро отреставрировала и оно еще красивей стало…И в конце сна идет за мной муж а в руках несет три ящека с жгучем перцем(на лечо) перец красный и желтый.красного больше. Скажите к чему это все????

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, то, что у Вас украли подарки, это не хорошо.Смотрите, как бы не увели у Вас человека, находящегося рядом, потому, что замена будет не очень та, которую бы Вам хотелось

    январь 16, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон с украшениями говорит о том что будете решать свои проблемы… и выходить из них с прибыльной стороны… а вторая часть сна… это ваши взаимоотношения с мужем… вернее сказать остроты… перчинки не хватает…

    январь 16, 2016 г.