Психология

девушка сидит в одноклассниках до 3 ночи и не отвечает этим временем на смс и на звонок. что это может быть? - вопрос №1805855

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Лёва!
    Сидеть в одноклассниках можно тихо, никому не мешая.
    А отвечая на смс или телефонный звонок можно потревожить или привлечь внимание домашних, что не всегда нужно в 3 часа ночи.
    Мудрости Вам!

    январь 16, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Это может быть что Вы её достали, или она хочет от Вас отдохнуть.

    Так же это может быть манипуляции относительного того что бы задеть Вас и заставить ревновать.

    январь 16, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Если это ваша девушка, то, возможно, обиделась на что-то. Но, бывает и такое, что просто может не видеть.

    январь 16, 2016 г.