Эзотерика

Дата рождения: 1967-02-11 Вопрос:Здравсевуйте! Хотелось бы знать, будет ли у меня когда-нибудь свое жилье? - вопрос №1805972

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый просмотр открывает на то Ваше желание, так по обстоятельствам… что лучше жить отдельно.В данной ситуации нужны Ваши действия, поиски для выхода ситуации.Есть для Вас положительные импульсы в том направлении… поэтому нужно идти к цели.Оно и помощь… Вы как не одна в задуманном.*Удачи Вам!

    январь 16, 2016 г.