Юриспруденция

Здравствуйте, интересует вопрос, если храняться ли данные по АП в ФССП по взысканному ИП? Как долго? Можно ли спустя 1.5 года узнать куда были списаны средства с карты и куда? - вопрос №1806138

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Наталия!
    Да, сроки хранения судебных решений исчисляются не менее 75 лет, поэтому, если были материалы и направлялись судебные приказы или постановления в ФССП, то они там и есть, единственное, что обратитесь с заявлением и они поднимут из архива.

    январь 16, 2016 г.