Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сниться что вечером сидя на своей кровати смотрю через окно (я живу на последнем этаже) вижу прям перед окном верхушку ели, а она - вопрос №1806140

украшена новогодними игрушками. Потом я оказываюсь во дворе своего дома, да и зимой абсолютно не пахнет. Оборачиваюсь и замечаю самую красивую берёзу какую я когда либо видела! от удивления у меня аж рот во сне открывается =D самое странно в том что вместо серёжек на ней росли зелёные оливки, я их срывала и ела. о чем может говорить этот сон?

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш к хорошим и приятным новостям для вас, которые вам в ближайшие время сообщат.

    январь 17, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон несет большие кардинальные изменения в этом году. Не исключено замужество. Приятных Сновидений!

    январь 17, 2016 г.