Эзотерика

В доме стало чудовищно страшно находится,постоянно снятся кошмары. Первоначально все скидывал на усталость и стрессы,ведь голова и не такого напридумывает,но не так давно начались непонятные - вопрос №1806209

вещи.Сначала снились кошмары что какая то женщина приходит в дом со словами "я сделаю все чтобы в доме было нормально"просыпался в ужасе, судорожно бегая по дому с святой водой, потом вечное чувство что кто-то за спиной и то и дело желает тебе вдарить

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Для ответа на ваш вопрос необходимы фото каждой комнаты вашего дома, и ваше в полный рост с датой рождения.
    Возможно что у вас в доме что то завелось, что изводит вас, а просто так не чего не появляется.
    После диагностики я смогу вам дать ответ.

    январь 17, 2016 г.
  • здравствуйте.могу вас посмотреть что происходить.нужно фото ваше.

    январь 17, 2016 г.