Эзотерика

Решено

Нужна ваша помощь!!! - вопрос №180621

Я простая девушка Аня(26.01.1991)у меня в жизни во всех сферах всё плохо!!! Жизнь не радует! Смысла жить вообще в упор не вижу! Была попытка суицида, но не удачно(! Отношение с окружающими не складываются, как бы не старалась! На работе проблемы с коллективом!(невзлюбили)+ работа физичиски тяжёлая! С родственниками тоже нелады! В личной жизни никого! Хоть и лет много! Образования никакого неполучила по этой же причине(не принял коллевтив) Друзей вообще нет, только знакомые! Почему так? Это судьба такая? Возможна порча! Но я не представляю как с этим всем дальше жить???

январь 13, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

  • Илина *** - аватарка

    Илина ***

    323-й в

    Анечка, здравствуйте.

    Вы знаете, что означает Ваше имя? Анна означает Благодать))

    Вся ВАша проблемма — внутренняя. В данном случае работает закон: Отношение к Вам окружающих, есть заркальное отражение Вашего отношения к себе. У Вас полно ещё детских комплексов, которые Вы не только как груз тащите за собой многие годы, но и накручиваете на себя множество негативных программ и установок. Как часто Вы обвиняли себя в никчёмности? А между тем, Ваша задача — нести Благодать. но это не возможно, пока Вы не придёте в гармонию с собой, не найдёте внутреннего равновесия. Всё что Вам нужно — принять себя, прийти в гармонию в себе самой. Вы скажете, что прийти в гармонию не возможно, когда все вокруг Вас отвергаю. я Вам скажу, что всё в Вас. Внешние факторы всегда имеют роль неопсредственную. это всегда отражение того, что происходит в Вас самой. у Вас присутствуют и кармические задачи, как и у каждого из нас в прочем. Но только то, как Вы принимаете все обстоятельства ВАшей жизни, как очищаете их в себе, влияет на то, каким будет Ваше будущее, поскольку все нерешённые даже и особенно! внутренние конфликты будут постоянно повторяться до тех пор, пока Вы не разрешите их.

    Если по существу — у Вас всё наладится. но может. не значит будет. Будет, это то, что Вы формируете из своего действия, из своей работы над этим МОЖЕТ. не ждите чуда, это только Ваша задача. а помочь Вам может каждый, если Вы захотите. При условии, что Вы начнёте менять своё отношение к себе, к людям, к жизни в целом, у Вас и в личной жизни вскоре всё начнёт налаживаться. Чем больше в Вас гармонии, тем гармоничнее окружение вокруг Вас и ВАши отношения с этими окружающими.

    Задумайтесь, быть может не зря всё же, Вам не удалось совершить один из наиболее тяжких грехов?

    Я желаю Вам удачи. у Вас всё наладится, если Вы начнёте над этим работать.

    январь 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Isroil Polvanov - аватарка

    Isroil Polvanov

    4-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! до меня вам дали очень исчерпывающий правильный ответ! теперь нужно начать работать с каждой задачей поочередно по степени значимости.Те люди которые вам сейчас советуют сами прошли все муки ада, и обрели силу для помощи другим, В каждом вашем слове видна каждая ваша ошибка, будьте уверены здесь вас научат и направят если вы поверите.Выбирайте эксперта и работайте сним.

    январь 13, 2012 г.
  •  Игорь  - аватарка

    Игорь

    9-й в Религии

    Когда все плохо и к тому же не знаешь, как из этого выйти, это наверное самое худшее состояние души. Но у меня для Вас хорошая новость, «Вы не рождены для того, что бы страдать». Все проблемы, с которыми сталкивается человек, по замыслу Творца, могут быть решаемы… самим человеком. Главное знать, что делать. «Истреблен будет народ Мой, за недостаток знания» Осия 4:6. Мы все, обладаем достаточной силой и властью, что бы влиять на свое будущее и достигать своих заветных желаний. Мой семинар, направлен, как раз то, что бы показать человеку, что очень многое, зависит от него самого и при большом желании, можно все изменить в лучшую сторону. Повторюсь, «знания» и Ваше желание, работать над своей жизнью, может радикально изменить Вашу жизнь. Будут вопросы, обращайтесь.

    январь 13, 2012 г.
  • Юлия - аватарка

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Посмотрела на Таро — внешних воздействий (типа порчи) на Вас нет. Причины кармические + Ваша собственная настройка на негатив (Вы сами грязь на себя собираете), возможно при этом — дисбаланс в энергетике.

    Справиться Вы с этим можете, если возьмётесь за дело с умом и не будете ждать немедленных результатов. Начните с малого, попытайтесь делать хоть что-то, что Вам в радость, пользуйтесь методами энергетической чистки. Можете обратиться к кому-нибудь из специалистов для более серьёзного анализа и подбора методик для коррекции.

    Ну и самое главное, имейте в виду, что жалобами на жизнь ничего не решить, и волшебной палочки не существует. Нужны действия и собственные усилия.

    январь 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

Похожие вопросы

Уважаемые эксперты! Что хочет Алексей (09.09.92) от Дарьи (20.02.90)?

Вопрос задан анонимно август 25, 2014 г.

Эзотерика

Решено

что делать с подаренной иконой?

декабрь 6, 2013 г.

Эзотерика