Юриспруденция

Мама- собственник жилья. Брат и отчим прописаны, но от приватизации отказались. Брат прописан, но живет со своей семьей отдельно. Мама сделала - вопрос №1806253

завещание на троих детей, но брат считает, что если он прописан, то хозяин всей квартиры…

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Брат отказавшись от приватизации, приобрел право бессрочного пользования квартирой, не зависимо от смены собственника. Но при этом, собственником он не является, и квартира в собственность достанется тем наследникам, которые указаны в завещании.

    Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!