Юриспруденция

Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать меня вот по какому вопросу: Можно ли оформить прописку в частном доме, расположенном на дачном участке в р-ке Крым, город Симферополь. - вопрос №1806255

Дом подключен ко всем коммуникациям и готов для круглогодичного проживания. Спасибо.

январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    смотря какое назначение земли. Если для ИЖС (индивидуальное жилищное строение), то Вы можете прописаться в доме. Если земля для садоводства, то Вы не имели право строить капитальное строение со всеми коммуникациями, и Вас в нем не зарегистрируют.

    январь 18, 2016 г.