Эзотерика

Решено

vip

Как понять, по судьбе тебе человек или нет? Предназначен ли он судьбой или нет? Как это можно определить? - вопрос №1806344

Вопрос задан анонимно январь 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Катерина

    211-й в

    Закрыть глаза и спросить свое сердце)   Ну или попросить просмотреть Ваши отношения экспертов.

    январь 16, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можно  по фото определить

    январь 16, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Умозрительно никак...

    Но можно по ощущении тяги к нему...
    Но эта тяга должна быть ненавязчивой, естественной, главное Вы должны с ним чувствовать себя более целостной, успешной во всех смыслах.
    Вы должны ощущать от него что-то что помогает Вам жить....

    Удачи Вам!

    январь 17, 2016 г.