Эзотерика

Решено

vip

Обсуждает ли человек девушку с кем-то?или ограничивается своими мыслями?Алексей 11.04.1987,Елена 14.02.1984 - вопрос №1806461

изображение из вопроса - Обсуждает ли человек девушку с кем-то?или ограничивается своими мыслями?Алексей 11.04.1987,Елена 14.02.1984 изображение из вопроса - Обсуждает ли человек девушку с кем-то?или ограничивается своими мыслями?Алексей 11.04.1987,Елена 14.02.1984

Вопрос задан анонимно январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте, видно что мужчина ведет частые разговоры о Вас(девушке на фото)и не очень лицеприятные, часто чем то недоволен

    январь 17, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Только своими мыслями вряд ли....

    Мужчина контактный и склонен к перемыванию косточек… у него потребность делиться своими эмоциями и впечатлениями.
    Он несамодостаточен....

    Удачи Вам!

    январь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Обсуждает однозначно, много рассказывает о вас

    январь 17, 2016 г.