Эзотерика

Решено

vip

Что ждёт меня в будущем и вернуться ли мой молодой человек ко мне который расстался со мной - вопрос №1806606

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны минимум —  даты рождения и имена.

    январь 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношений с этим молодым человеком у вас не будет. Вас ждут новые отношения в ближайшем будущем.

    январь 17, 2016 г.
  • Молодой человек не будет заново строить отношения с вам, его чувства угасли

    январь 17, 2016 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По энергетическому состоянию написанного можно сказать что обстановка достаточно тяжелая и чувствуется связь между вами.
    Для более точного просмотра необходимы ваши данные.

    январь 17, 2016 г.