Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте..Есть ли любовь по отношению ко мне? Елена 11.04.1975 и Марин 4.11.1973.Спасибо - вопрос №1806650

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства у него к Вам есть, но его держит прошлое. На данный момент возможна любовная связь без обязательств. Только в 2017г. может что-то измениться. Всех Вам благ!

    январь 17, 2016 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Марин любит Вас, но что-то его сдерживает, не дает полностью раскрыться. На перспективу — развитие отношений, но брака пока нет, возможно позже.

    январь 17, 2016 г.
  • Мариан соправтивляется новым отношения, симпатия между этими людьми взаимная, возможен брак

    январь 17, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация выглядит неоднозначной. С одной стороны рядом с вами чувствует тепло, желание что-то для вас делать, есть мысли о создании семьи или развития отношений, но есть стена, препятствие, которое не дает его желаниям осуществиться, пока что на данный момент эта стена непреодолима, но вас будет ждать изменение обстоятельств примерно через полгода

    январь 17, 2016 г.