Эзотерика

К чему сниться, что у меня брали кровь из вены с ноги,с руки... И отвезли моя мама и сестра на анализ, чтобы узнать группу крови...потом я звоню сестре она говорит III отрицательная - вопрос №1806696

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Видеть кровь во сне это всегда трактуется, как кровное родство. Кровь из конечностей — кровные разборки, решение накопившихся семейных дел, которые нужно решать обдуманно и основательно, без лишней спешки. Возможно, возникнет масса вопросов, которые будете решать с мамой и сестрой… звонок — получение новой интересующей информации. Так же возможен приезд родственников и хлопоты с этим связанные.
    Всего доброго!

    январь 17, 2016 г.