Психология

Решено

инцест - вопрос №1806734

привет всемЯ сам по себе очень замкнутый человек, вернее, стал таким из-за строгого воспитания родителей. Постоянные упреки со стороны отца сделали свое дело. В итоге, сейчас я необщительный, очень стеснительный, замкнутый парень. Нету ни друзей, ни девушки, опять-таки из того, что я такой вот замкнутый и т.д. Мне 24 года. Не было еще секса. Ни разу. Даже отношений с противоположным полом, и поцелуев. Короче, девственник. Домосед. Работаю переводчиком, хорошо зарабатываю. А счастья нет. В последнее время, стали возникать разного рода мысли, навязчивые. Одна из них — заняться сексом с родной сестрой. Мне кажется я скоро не выдержу и накинусь на сестру. Подскажите, что мне делать. Секс с сестрой мне нужен только для разрядки. Я понимаю, что это инцест, легкодоступный секс. Но как я найду девушку, с таким «набором», думаю не скоро. А к путанам обращаться — последнее дело, да и не факт, что вернусь здоровым.

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дамир, здравствуйте. Возьмите деньги, которые Вы могли бы потратить на проститутку, и заплатите психологу, чтобы проработать свою актуальную проблему, прежде чем Вы совершите что-то непоправимое.

    январь 17, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    То есть, секс с путаной — «фи-и-и», а вот секс с сестрой -«да, да, да!»?
    Здравствуйте, Дамир!
    Вы себе придумали про девушек и их нереальные запросы. Девушки разные. Судьбы разные. Запросы тоже.
    Одно объявление на сайте знакомств вызовет лавинообразный отклик и Вы, затратив какое-то время на свидания, сделаете выбор.
    Вы можете мне еще раз повторить, что «необщительный, стеснительный, замкнутый».
    Но ведь Вам хватило сил написать нам это письмо?
    Значит, и на сайт знакомств сможете написать.
    «Под лежачий камень вода не течет»

    январь 17, 2016 г.

    Кротова Нина Геннадьевна

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, Дамир!

    Значит о своем здоровье Вы печетесь больше, чем о здоровье и душевном равновесии своей родной сестры. Это эгоизм. Уж лучше рискнуть своим здоровьем, чем подвергать опасности свою сестру.

    То, что Вы не знакомитесь с девушками — это еще одно доказательство, что Вы не хотите ни кого любить, а только удовлетворять свои потребности. Вы даже и оправдание себе придумали: «Секс с сестрой мне нужен только для разрядки». Как такое можно написать про свою родную сестру. Срочно обратитесь к специалисту, желательно к мужчине.

    январь 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Дамир!
    Вам нужно сбрасывать сексуальное напряжение, но конечно же не на сестру. Если не нравятся путаны, то на сайтах знакомств для секса Вы сможете выбрать себе женщину. Чтобы сохранить здоровье используются разные методы защиты.
    Удачи Вам!

    январь 17, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Дамир, путаны лучше, чем сестра. А по поводу болезней — это ваши навязчивые страхи, чтобы не заниматься сексом. Уже давно есть «джентельменский набор» лекарств для этих случаев, а так же сайты с отзывами.

    Поэтому дело тут не в этом. Дело в том, что у вас низкая самооценка и вы боитесь своего провала. И страх пока побеждает. Возможностей много. Но страха больше. Нужно работать со страхом.

    Рекомендую погуглить вам Дениса Бурхаева. У него много про это.

    январь 17, 2016 г.