Психология

Почему мужчина спрашивает о том сколько парней у меня было, когда я потеряла девственность. Мы с ним недавно начинаем общаться. - вопрос №1806773

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Хочет знать Ваше «прошлое».

    январь 17, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя. Такой интерес к Вашему прошлому, это ревность к этому прошлому (если расспросы такого рода происходят часто и в подробностях). И чем больше подробностей будете рассказывать, тем больше потом конфликтов между Вами может быть. А потому, такие расспросы стоит обходить.

    январь 17, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Практика показывает, что если скажете что было много, Вас не будут уважать, и отношения сведутся на нет.

    Почему спрашивают? Они прощупывают почву. Много ли у Вас было до них или нет. Если один два, то нормально. Если больше, ага, легковерная, значит не буду уважать.

    январь 17, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Парень хочет покопаться в Вашем прошлом. Скорее всего он ревнив или имеет предубеждения против наличия партнеров до него. Не нужно ему все рассказывать, так как это может уходшить отношения. Прошлое есть прошлое, а ценить нужно настоящее.
    Мудрости Вам!

    январь 17, 2016 г.