Юриспруденция

Здравствуйте!помогите мне пожалуйста в семейных делах.У меня с женой есть общий ребенок.ему 2 месяца.Я не знаю,как дальше жить с женой.Живем мы вместе около года и весь этот год ежедневно она выносит - вопрос №1806956

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Уважаемый клиент!

    Согласно ст. 17 Семейного кодекса - Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

    В данной ситуации у вас есть два выход:
    1. Просить согласия на развод у супруги.
    2. Продолжать жить с ней до исполнения ребенку одного года, потом подать на развод.

    Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ!

    январь 23, 2016 г.