Психология

Проблемы с определением ориентации У меня такой вопрос считаюсь ли я геем, если девственности меня лишил мужчина, при этом геем я себя не считаю, меня воротит от этой мысли. Первый половой акт - вопрос №1807191

былв 16лет, сейчас мне 24, меня насильно захотел мужчина в анал. Удовольствия мне это не принесло, и до сих пор не приносит, только отвращение и ощущение грязи на протяжении двух дней после полового акта. Хотя уже на протяжении восьми лет имел половые контакты исключительно с парнями, мужчинами намного старше меня. Дело в том что меня возбуждает мужская сила, но как сексуальный акт это мне приносит отвращение. Оргазма с партнером я никогда не получал. Я имел два неудачных опыта с девушками и после второго уже никак не могу к ним подойти. С моей последней девушкой у меня тоже не получилось, я очень боюсь отказа и насмешек, так как являюсь обладателем небольшого полового члена 12см. Я даже не смог перед ней раздеться, хотя она была готова. От ужаса у меня сковало все тело и я придумал отговорку. Из за лишнего веса в юношестве, с девушками, я очень сильно комплексовал и до сих пор комплексную, хотя вес ушёл.<cut> Меня всегда считали просто другом. А я наоборот тянусь к ним, но смущаюсь и не могу выдавить из себя чувство лидерства. С парнями дружить не получается, у меня никогда не было настоящего друга, который бы мог мне печь и посоветовать, отца тоже не было.В принципе познакомится с девушкой для меня проблемы нет, внешне я симпатичный парень, занимаюсь спортом, довольно в неплохой форме. Можно сказать, что они сами мне улыбаются и жаждут отношений. А вот я торможу и попросту всех отшиваю и не желаю общаться. Я сам запутался, хочу я с ними заниматься сексом, но я стесняюсь своего органа, который даже членом то назвать трудно. У меня это переросло в огромный комплекс, я стыжусь себя и я не знаю, что с этим делать. По всей видимости, мне придется прожить свою жизнь без женщин и семьи и погрузиться в гомосексуализм с головой, просто я не вижу другого выхода для себя. Хотя я мечтаю о другой жизни, о жене и наследниках, но вот с воплощение мечты возникли определённые трудности. Скажите пожалуйста что мне делать? Как быть? Я очень хочу семью и детей! Спасибо.

январь 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Вячеслав!
    Уверяю Вас, что для подавляющего большинства женщин размер члена не имеет решающего значения. Вам нужно перестать стесняться этого факта и выстраивать отношения с женщинами, поскольку Вы пишете, что хотите этого.
    Женщины в первую очередь ценят отношение к себе, восхищение ими, а размеры это уже дело десятое. Существуют способы доводить женщину до оргазма при любых размерах, даже меньше 5 см.
    Удачи Вам!

    январь 17, 2016 г.